Шланги для насосов к весеннему паводку

На складе в Пензе в наличии широкий ассортимент напорно-всасывающиих шлангов, рукавов для насосов и мотопомп диаметрами от 16 до 200 мм.

Гибкие армированные спиралью шланги из ПВХ и полиуретана устойчивы ультрафиолету и воздействию химических соединений, работоспособны при отрицательных температурах до -40°C и при положительных до +80°C, выдерживают давление до 9 бар и вакуум до 10 м.вод.ст.

К списку новостей
Подписка на новости Будьте всегда в курсе новостей и спецпредложений. Подпишитесь на Email-рассылку.

Поставляемая продукция


ООО «Комкон» с 2000 года поставляет напорные, напорно-всасывающие и вакуумные шланги, рукава, трубки из ПВХ, полиуретана и полиамида для различных отраслей промышленности, сельского хозяйства, строительства, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства, садоводства.

Подписка на новости:

Контакты

Адрес офиса г. Пенза, ул. Суворова, 225 (здание Рембыттехники), 3 этаж, оф. 31

Адрес склада г. Пенза, ул. Суворова, 225, на территории Рембыттехники

Телефоны +7 (937) 412-18-01 +7 (8412) 48-64-02 +7 (8412) 45-84-51 +7 (927) 389-99-68

Email komkon-penza@mail.ru komkon.penza@gmail.com

//